15/06/2020

ЯРМАРКА " ВЫХОДНОГО ДНЯ"

Вниманию граждан, имеющих личные подсобные хозяйства, занимающихся садоводством  и огородничеством, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства!

На территории муниципального образования «Город Томск» организована работа 14 площадок для проведения круглогодичных и сезонных ярмарок выходного дня общей вместимостью более 500 торговых мест.

У Вас есть уникальная возможность продать излишки своей продукции любого ассортимента (овощи, ягоды, мед, мясо, молоко, яйца, дикоросы, кондитерские изделия, а также продукты их переработки и другую продукцию)на ярмарках «выходного дня»

С полным списком ярмарок выходного дня в 2020 году можно ознакомиться здесь:https://admin.tomsk.ru/pgs/3g8

СПЕШИТЕ ЗАРАБОТАТЬ И ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО

НА РЫНКЕ!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

По всем интересующим вопросам можно обратиться:

- к специалистам Комитета по экономике Администрации Томского района по тел.40-85-73,по адресу: г.Томск, ул.К.Маркса,56, каб.№ 708.