15/09/2020

О назначении публичных слушаний по вопросу изменения основного вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования на земельные участки с кадастровыми номерами 70:14:0300092:6722, 70:14:0300092:3885, 70:14:0300092:3886 в п. Зональная

1. Назначить публичные слушания по вопросу изменения основного вида разрешенного использования с «для ведения личного подсобного хозяйства» и «для малоэтажного жилищного строительства» на условно разрешенный вид использования «блокированная жилая застройка» на земельные участки с кадастровыми номерами 70:14:0300092:6722, 70:14:0300092:3885, 70:14:0300092:3886, расположенный в п. Зональная Станция Томского района Томской области в границах территориальной зоны:зона застройки малоэтажными жилыми домами (личное подсобное хозяйство) (Ж-1-1).

2. Комиссии по землепользованию и застройке Администрации Зональненского сельского поселения провести «30» сентября 2020г. в 10.00 часов публичные слушания по адресу: 634507, Томская область, Томский район, пос. Зональная Станция, ул. Совхозная, 16, Дом культуры.

3. Определить местонахождение комиссии по землепользованию и застройке Администрации Зональненского сельского поселения по адресу: 634507, Томская область, Томский район, пос. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10, адрес электронной почты: mail@admzsp.ru, контактный телефон: 8 (3822) 922-145.

4. Назначить ответственной за организацию и проведение публичных слушаний      ведущего специалиста по управлению земельными и лесными ресурсами  Администрации Зональненского сельского поселения – Трифонову Ирину Геннадьевну, тел. 8 (3822) 922-145

5. Предложить гражданам, проживающим в пределах соответствующей территориальной зоны, правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных  на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается разрешение, не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний направить в комиссию по землепользованию и застройке Администрации Зональненского сельского поселения свои предложения по вынесенному на публичные слушания вопросу изменения основного вида разрешенного использования с «для ведения личного подсобного хозяйства» и «для малоэтажного жилищного строительства» на условно разрешенный вид использования «блокированная жилая застройка». Проведите отдых в апартаментах соблазнительной индивидуалки Хабаровска . Посетите наш онлайн-портал, и вы обнаружите подборку наиболее умелых женщин вашего города. изучите все доступные варианты, и мы посодействуем вам в выборе подходящей спутницы! Предложения по вопросу, вынесенному на слушания, могут быть представлены в комиссию по землепользованию и застройке Администрации Зональненского сельского поселения по истечении указанного срока, но не позднее трёх дней со дня проведения слушаний, указанные предложения не подлежат анализу экспертами, но могут быть учтены при принятии решения по вопросам вынесенным на слушания.