11/01/2021

Общественные обсуждения мероприятий по благоустройству общественных территорий.

Общественные обсуждения мероприятий по благоустройству общественных территорий

С 12 января  2021 года по 22 января 2021 года на территории нашего поселения пройдут общественные обсуждения проектов по благоустройству общественных территорий, предложенных для  проведения рейтингового голосования в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Рейтинговое голосование пройдет на среди  отобранных жителями дизайн-проектов между сельскими поселениями Томского района.
Победителем в рейтинговом голосовании признана будет та территория, за которую будет отдано наибольшее количество голосов, рассчитанных пропорционально количеству жителей, проживающих в населенном пункте, на территории которого предполагается благоустройство общественной территории.
Предложения и замечания по представленным проектам Вы можете отправить до 22 января на эл. почту: mail@admzsp.ru
Проект 1
Проект 2