03/08/2016

9 Международный фестиваль - конкурс "Праздник Топора"

19-21 августа 2016 г. в Первом сельском парке "Околица" сблизи с.Зоркольцево Томского района состоится 9 Международный фестиваль - конкурс "Праздник Топора".

Администрацией Томской области для участия в ярмарке приглашаются личные подсобные хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, организации, мастера народных художественных промыслов. Для проведения праздника будут предоставлены торговые места, организована возможность подключения к электричеству. Участникам ярмарки необходимо иметь тематическую одежду с элементами национального колорита, вывеску с названием хозяйста, бейдж, скатерти, упаковочный материал, емкости для мусора, удлинители для электроприборов, документы, подтверждающие качество и безопасность продукции, четко оформленные ценники.

Просьба сообщить до 9 августа  в Администрацию Зональненского сельского поселения (тел.: 923-170) о желании участвовать в фестивале - конкурсе "Праздник Топора" .