23/11/2016

ГИБДД ОМВД России по Томскому району

Регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой, кто зарегистрирован на Едином портале государственных услуг. Однако получить эти услуги без очереди можно и без предварительной регистрации на Портале.
Любой житель Томской области, обратившись в Многофункциональный центр с личным паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) получает код активации. Выдача кодов производится бесплатно и занимает не более десяти минут.
Код активации получается единожды и нужен он для завершения процедуры регистрации на портале госуслуг, где можно получить все сведения о государственных услугах, в том числе о порядке регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений в подразделениях ГИБДД, а также воспользоваться ими в электронной форме.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории всей Томской области) и (3822) 602-999.
Отделы МФЦ в Томском районе имеются в каждом сельском поселении в здании администрации.

С уважением,
ГИБДД ОМВД России по Томскому району