16/01/2017

Вниманию граждан, имеющих личные подсобные хозяйства!

Вниманию граждан, имеющих личные подсобные хозяйства, занимающихся садоводством  и огородничеством, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства!

Ваш погреб ломится от запасов овощей, грибов, ягод и заготовок? Вы хоть раз задумались как с огорода, домашнего хозяйства и от любимого занятия получить доход, но не знаете с чего начать?

У Вас есть уникальная возможность продать излишки своей продукции любого ассортимента (овощи, ягоды, мед, мясо, молоко, яйца, дикоросы, кондитерские изделия, а также продукты их переработки и другую продукцию) на ярмарке «выходного дня»

Один раз в неделю по субботам на ярмарке «выходного дня» вы гарантированно получите удобное оборудованное место, а также радостных и благодарных покупателей и все это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Ярмарка «выходного дня» располагается на территории Кировского района города Томска в торговом павильоне на улице Мокрушина, 9

Режим работы ярмарки:

еженедельно: суббота с 9-00 до 15-00

СПЕШИТЕ ЗАРАБОТАТЬ И ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

По всем интересующим вопросам можно обратиться:

- в Администрацию Кировского района г.Томска, тел.56-34-62;

- к специалистам сектора потребительского рынка и малого предпринимательства Администрации Томского района

по тел.40-85-73,по адресу: г.Томск, ул.К.Маркса,56, каб.№ 708.