19/01/2017

ГИБДД ОМВД России по Томскому району

ОГИБДД ОМВД России по Томскому району устанавливает очевидцев и свидетелей происшествия произошедшего:

06.08.2016 г., в вечернее время, около 18 часов 30 минут на 15 километре автодороги с. Моряковский затон – д. Половинка, Томского района, Томской области произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомобиля "Mitsubishi Delica" двигаясь по автодороге с. Моряковский затон – д. Половинка, со стороны д. Половинка в сторону с. Моряковский Затон не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет по ходу движения после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате данного ДТП пассажиру автомобиля "Mitsubishi Delica" который находился в салоне автомобиля, были причинены телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью, повлекшие за собой наступление смерти. По факту происшествия проводится проверка.
Сотрудники полиции просят откликнуться водителей которые останавливались на автодороге с. Моряковский затон – д. Половинка, и оказывали помошь пострадавшим участникам ДТП.
Очевидцев и свидетелей данного происшествия просьба звонить по тел. 795-301, 795-303,795-200.

С уважением,
ГИБДД ОМВД России по Томскому району