07/02/2017

Управление Пенсионного фонда РФ в Томском районе Томской области (межрайонное)

Выплатной период в феврале

В связи  с тем, что начало выплатного периода в феврале  2017 года выпадает на выходной день, а также с учетом большого количества праздничных дней (с 23 по 26 число) ОПФР по Томской области и УФПС Томской области принято решение об изменении графика доставки пенсий.

В феврале на территории Томской области период для выплаты пенсий и других социальных выплат на предприятиях федеральной почтовой связи устанавливается со 2 по 24 число включительно. Выплаты будут производиться  в зависимости  от режима работы Отделения почтовой связи. Дату выплаты пенсий в феврале уточняйте в отделениях связи.

Если же пенсионер не получил пенсию за текущий месяц, то он сможет получить ее в начале выплатного периода в марте 2017 г.

Напоминаем, что общеустановленный на территории Томской области выплатной период – с 5 по 25 число.

Управление Пенсионного Фонда России

по Томскому району