29/03/2017

Уважаемые дольщики!

Просим уделить особое внимание при участии в приобретении жилья по адресу: поселок Зональная Станция, ул. Совхозная, 1/1а.

Застройщиком данного объекта является ОО «РСК» (ООО Региональная Строительная компания). У застройщика имеется ряд причин, по которым многоквартирный жилой дом не водится в эксплуатацию.

У данного строящегося объекта имеется разрешение на строительство 3-х этажного многоквартирного жилого дома. Застройщиком был возведен 4 этаж, данный факт был зафиксирован Главной государственной инспекцией строительного надзора Томской области, в связи с этим застройщику было выдано предписание о приостановлении строительства дома, также имеются несоответствия требованиям градостроительного законодательства в представленной проектной документации.