23/03/2018

В честь Дня работников ЖКХ наградили лучших представителей сферы

В Областном театре драмы прошел праздничный концерт в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства.

На торжественном вечере собрались руководители и рабочие ресурсоснабжающих организаций, предприятий электросетевого хозяйства, управляющих и других компаний со всех городов и районов Томской области.

Всех работников жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником Губернатор Томской области С. А. Жвачкин, Мэр г. Томска И.Г. Кляйн, Председатель Законодательной Думы Томской области О.В. Козловская, а также главы других муниципальных образований области.

За высокий профессионализм и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства сельского поселения, многолетний, добросовестный труд и в связи с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства награжден директор муниципального предприятия Зональненского сельского поселения «Служба коммунального сервиса» Филимонов Михаил Афанасьевич:

Администрация Зональненского сельского поселения присоединяется к поздравлениям и благодарит Филимонова Михаила Афанасьевича за добросовестный труд!