08/10/2018

Конкурс красоты для бабушек

Какое замечательное мероприятие прошло в Доме Культуры! Конкурс красоты для бабушек "Нам года - не беда, коль душа молода! Участников было 13. Такие все своеобразные, активные, жизнерадостные! Выступлению предшествовала тщательная подготовка: придумывались номера для конкурса "Я самая-самая", проводились репетиции. Продумывались наряды. Учились держаться на сцене красиво, непринужденно и гордо. В день конкурса на благотворительных началах наших бабушек вызвались сделать красивыми профессиональные мастера. Какими они были на сцене одухотворенными и очаровательными. Отступили болезни, годы, проблемы! Главные призы обеспечила участницам Администрации Зональненского поселения, Спасибо за дополнительные подарки косметическому салону "Вдохновение" (парикмахерская "Новэль" в п.Зональном), ООО "Вегус" за вкусные колбасные презенты и ООО "Томград" за берестяные сувениры. Праздник произвел незабываемые впечатления и на участниц, и на зрителей!

подробности на сайте https://vk.com/club161071457