25/11/2018

ВНИМАНИЕ!

 

ВНИМАНИЕ!
 
По данным МЧС днем 25 ноября, с сохранением ночью и утром 26 ноября, в п. Зональная Станция и по Томской области ожидаются сильный снег, ухудшение видимости, метели, усиление ветра 18-23 м/с. На дорогах местами гололедица, снежные заносы. 
 
Главное управление МЧС и Администрация поселения просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и соблюдать правила безопасного поведения. По возможности - ограничить использование личного автотранспорта.
 
В настоящий момент на дорогах поселения работает 2 фронтальных погрузчика и 2 трактора.
Мы предпринимаем все усилия для скорейшей очистки дорог. 
 
Просим жителей учитывать погодные условия и предпринять меры по выезду с быстро заносимых снегом улиц после расчистки, если Вам ранним утром необходимо выехать из поселка.
 
Председателей ТСЖ, ЖК, УК просим организовать расчистку придомовых территорий, провести мероприятия по защите населения от возможного схода снега с крыш. 
 
Утром основные приоритеты будут отданы транспортной доступности к объектам социального назначения, далее работа продолжится по остальным направлениям.
 
При возникновении экстренных ситуаций (происшествий) немедленно информируйте оперативные службы области по телефонам "101", "102" с мобильного телефона.
 
Единая диспетчерская служба Томского района 40-11-22.