12/08/2019

Дорогие односельчане! Администрация Зональненского сельского поселения приглашает инициативных жителей принять участие в формировании долгосрочного бюджета Зональненского поселения

1) каждый  вторник в 16:00 объезд территории поселения для выявления проблемных мест требующих решения и благоустройства(дополнительное время,маршруты или возможные корректировки отражаются на сайте поселения).
2) до 30 сентября 2019 г.  формирование приоритетных задач развития поселения на 5 лет.
3) до 5 сентября публичные слушания по проекту долгосрочного развития поселения и проекту долгосрочного бюджета.
4) до 01 октября утверждение долгосрочного бюджета и программы развития поселения.
5) реализация общих целей и задач под контролем общественного совета.
**** Предложения для включения в проект бюджета можете направлять на эл. почту mail@admzsp.ru или выдвинуть лично присоединившись к работе выездной комиссии  согласно утвержденного графика.