19/09/2019

Объявление о возможности размещения нестационарного торгового объекта

Администрация Зональненского сельского поселения информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о возможности размещения нестационарного торгового объекта, расположенного в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Зональненского сельского поселения, по адресу: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. 40 лет Победы, для продажи хлеба, самсы, шаурмы, безалкогольных напитков, площадью 40 кв.м. Период планируемой эксплуатации нестационарного торгового объекта - круглогодично. Индивидуальные предприниматели и юридические лица, субъекты малого или среднего предпринимательства, заинтересованные в размещении торгового объекта, имеют право подавать заявления лично в Администрацию Зональненского сельского поселения с 19 сентября 2019 года по 2 октября 2019 года в часы приёма, по адресу: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10, кабинет 8, телефон для справок 8(3822) 923-777.