05/06/2023

ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНОГО ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА

Администрация Зональненского сельского поселения информирует субъектов малого или среднего предпринимательства о возможности размещения нестационарного торгового объекта, расположенного в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Зональненского сельского поселения, по адресу: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. 40 лет Победы,  для торговли продовольственными товарами.

№ объекта на схеме - 3, в соответствии с  Решением Совета Зональненского сельского поселения № 26 от 11 июня 2019 г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского района Томской области».

Площадь территории, для размещения нестационарного торгового объекта, 8 кв. м

Период планируемой эксплуатации нестационарного торгового объекта - круглогодично.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица - субъекты малого или среднего предпринимательства, заинтересованные в размещении торгового объекта, имеют право подавать

заявления лично в Администрацию Зональненского сельского поселения с 06 июня 2023года по 20 июня 2023 года в часы приёма, по адресу:

Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10, кабинет 2, телефон для справок 8(3822) 923-969.