20/12/2023

о назначении публичных слушаний

Уважаемые жители п.Зональная Станция!
Оповещаем вас о проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования «Зональненское сельское поселение», связанному с осуществлением градостроительной деятельности: «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 70:14:0300092:12539».

На официальном сайте Администрации Зональненского сельского поселения размещены следующие материалы:

- проект постановления Администрации

- обращение собственника земельного участка и материалы к нему

Публичные слушания проводятся в следующем порядке:

1) Размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте Администрации

2) Проведение экспозиции проекта (п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10, каб.№5)

3) Прием предложений и замечаний по проекту до 12.01.2024

4) Проведение собрания участников публичных слушаний 15.01.2024 в 10:00 по адресу: п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10.

5) Подготовка и оформление протокола публичных слушаний

6) Подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний

Участниками публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлены данные проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлены данные проекты, а в случае, предусмотренном часть 3 статьи 39 ГрК РФ, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данных проектов.

Предложения и замечания по проекту можно представить в письменной или устной форме в ходе проведения собрания  участников публичных слушаний,  в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Администрации (п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10, zonalniy-sp@tomskt.gov70.ru).

Обращаем внимание, что для приема предложений и замечаний по проекту требуется идентификация участников публичных слушаний. А именно, предоставление следующей информации: сведения о правах на объекты недвижимости, расположенных в границах рассматриваемой территориальной зоны или смежных земельных участков; для физических лиц - фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства (регистрации); для юридических лиц – наименование, ОГРН, адрес и место нахождения; с приложением документов, подтверждающих данные сведения.

Секретарь комиссии по

землепользованию и застройке                                         /И.В.Штакина/