24/01/2024

Оповещение о публичных слушаниях

 

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства для земельных участков 70:14:0312001:220 и 70:14:0312001:854 по ул.Светлая в п.Зональная Станция

Публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 70:14:0312001:854 площадью 327кв.м, расположенного по адресу: Томская обл., Томский р-он, п.Зональная Станция, ул.Светлая, с кадастровым номером 70:14:0312001:220 площадью 332кв.м, расположенного по адресу: Томская обл., Томский р-он, п.Зональная Станция, ул.Светлая 19 стр.1, в части уменьшения отступа до границ земельных участков с 10м до 0м.

 

 

 

Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Зональненского сельского поселения оповещает о проведении собрания участников публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 70:14:0312001:854 площадью 327кв.м, расположенного по адресу: Томская обл., Томский р-он, п.Зональная Станция, ул.Светлая, с кадастровым номером 70:14:0312001:220 площадью 332кв.м, расположенного по адресу: Томская обл., Томский р-он, п.Зональная Станция, ул.Светлая, 19 стр.1.

 

Публичные слушания состоятся 01 марта 2024 года в 14 часов 00 минут по адресу: Томская обл., Томский р-он, п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10, каб.1.

 

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением указанного проекта решения и материалов к нему на официальном сайте администрации Зональненского сельского поселения, открытие экспозиции указанного проекта решения, принятие предложений и замечаний, проведение собрания участников публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний.

Экспозиция указанного проекта решенияоткрывается 01.02.2024 года по адресу: п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10, каб. №5, тел. 922-145, время посещения экспозиции в будние (рабочие) дни с понедельника по пятницу с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м., перерыв с 13 ч. 00 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 28.02.2024 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания участниковпубличных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту решения вносятся участниками публичных слушаний с 01.02.2024 до 28.02.2024 года (включительно) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний,  в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний, посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участниками публичных слушаний являются граждане(ст.40 Градостроительного Кодекса РФ), постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлены данные проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлены данные проекты, а в случае, предусмотренном частью 3 статьи 39ГрК РФ, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данных проектов.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Рассматриваемый проект решения и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Зональненского сельского поселения по адресу: https://admzsp.ru/, в разделе «Градостроительство», на информационных стендах в здании Администрации п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10, 1-й этаж, и в приложении к настоящему оповещению.

 

 

 

 

Секретарь комиссии по

землепользованию и застройке                                                                                        /И.В.Штакина/