04/06/2024

Администрация ЗСП более не предоставляет часть муниципальных услуг

Уважаемые граждане!

В соответствии с Законом Томской области от 25.12.2023г «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности, области земельных отношений между органами местного самоуправления отдельных муниципальных образований Томской области и исполнительными органами Томской области», принятого постановлением Законодательной Думы Томской области от 25.12.2023г №1086,. Администрация Зональненского сельского поселения  с 03 июня 2024 года более не уполномочена предоставлять следующие муниципальные услуги:

- выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства

- выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства

- выдача градостроительных планов земельных участков

- предоставление разшения на условно разрешенный вид использования земельного участка

- предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

В целях получения указанных выше услуг, следует обращаться в Департамент градостроительного развития Томской области (бывший Департамент специальных проектов), информация о месте нахождения которого, а также контактные телефоны размещены на официальном сайте Департамента.

Прием уведомлений о планируемом строительстве и завершении строительства объектов ИЖС выдется в прежнем порядке.