14/06/2024

Заключение о результатах общественных обсуждений

по проекту муниципального правого акта

13.06.2024

На основании  постановления  Администрации  Томского района от 27.04.2024            № 275-п «О проведении общественных обсуждений по проекту приказа об утверждении схемы расположения земельного участка»   в период с 15.05.2024 по 14.06.2024 Администрацией Томского района проведены общественные обсуждения по проекту приказа «Об утверждении схемы расположения земельного участка».

В ходе общественных обсуждений оформлен и составлен протокол от 13.06.2024.

Предложения и замечания граждан, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения: не поступали.

Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений: не поступали.

Выводы по результатам общественных обсуждений: признать общественные обсуждения состоявшимися.

Заместитель Главы Томского района –

начальник Управления  территориального развития                                                   А.А. Ткачук